Сообщения
В соответствии с постановлением администрации Дубовского муниципального района от 19 марта 2012года № 196 объявляется открытый аукцион по продаже в собственность земельных участков:
Согласно Правилам, утвержденным постановлением Правительства РФ от 14.12.05г. № 761 «О представлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» отдел жилищных субсидий еще раз хочет напомнить гражданам г.Дубовки и Дубовского района, какие документы необходимы для назначения субсидии:
В соответствии с постановлением администрации Дубовского муниципального района от 27 января 2012года № 63 объявляется открытый аукцион по продаже права годовой арендой платы за земельные участки сельскохозяйственного назначения:
Администрация Дубовского муниципального района сообщает о наличии для предоставления в аренду земельных участков из земель:
В соответствии с Земельным Кодексом РФ и постановлением администрации Дубовского муниципального района от 28.12.2011 г. №1214 отдел по управлению муниципальным имуществом, земельными и природными ресурсами администрации Дубовского муниципального района, информирует о наличии земельных участков для предстоящего предоставления на праве аренды по следующим поселениям Дубовского муниципального района:
В соответствии с Земельным Кодексом РФ № 136 – ФЗ от 25.10.2001 г. и постановлением администрации Дубовского муниципального района от 08.12.2011 г. №1140 отдел по управлению муниципальным имуществом, земельными и природными ресурсами администрации Дубовского муниципального района, информирует о наличии земельных участков для предстоящего предоставления на праве аренды по следующим поселениям Дубовского муниципального района
Информационные сообщения 4671 - 4680 из 4697 Начало | Пред. | 466 467 468 469 470 | След. | Конец |