Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сообщения

RSS

Разыскивается подозреваемый в хищении 100 тысяч рублей с банковской карты жительницы Дубовского района 06.08.2014 Разыскивается подозреваемый в хищении 100 тысяч рублей с банковской карты жительницы Дубовского района

Информационное сообщение 06.08.2014 Информационное сообщение

В соответствии с Земельным кодексом РФ отдел по управлению муниципальным имуществом, земельными и природными ресурсами администрации Дубовского муниципального района, информирует о предстоящем предоставлении земельных участков на праве аренды, в соответствии с поданными заявлениями по следующим поселениям:

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ  ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! 29.07.2014 ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Отдел МВД по Дубовскому району предупреждает. 28.07.2014 Отдел МВД по Дубовскому району предупреждает.

Внимание: и снова мошенники!

Росреестр информирует 21.07.2014 Росреестр информирует

Отзывы граждан призваны сделать получение государственных услуг Росреестра максимально качественными

УПФР в Дубовском районе  информирует!!! 18.07.2014 УПФР в Дубовском районе информирует!!!

Куда подавать заявление о выборе НПФ или об отказе от дальнейшего формирования пенсионных накоплений

Информационное сообщение 16.07.2014 Информационное сообщение

  О приеме документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение финансовой поддержки в рамках подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2016 годы, утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 09 декабря 2013 г. № 696-п.

Информационное сообщение 15.07.2014 Информационное сообщение

Отдел по управлению муниципальным имуществом, земельными и природными ресурсами администрации Дубовского муниципального района в соответствии с постановлением администрации Дубовского муниципального района от 07 июля 2014 года № 493 объявляет открытым аукцион по продаже в собственность земельного участка:

Информационное сообщение 14.07.2014 Информационное сообщение

Отдел по управлению муниципальным имуществом, земельными и природными ресурсами  Администрации Дубовского муниципального района в  соответствии с постановлением администрации Дубовского муниципального района от 07 июля 2014 года № 494 объявляет открытым аукцион по продаже в собственность земельного участка:

Отдел МВД России  по Дубовскому району напоминает 11.07.2014 Отдел МВД России по Дубовскому району напоминает

Оружие в ваших руках может быть опасным!


Информационные сообщения 4661 - 4670 из 4930
Начало | Пред. | 465 466 467 468 469 | След. | Конец