Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Награды по итогам избирательной кампании

Награды по итогам избирательной кампании 20.10.2012
17 октября в кабинете главы Дубовского муниципального района состоялась торжественная церемония награждения лучших председателей и секретарей участковых избирательных комиссий по итогам выборов президента РФ в марте текущего года. Ее провели глава района В.П. Клочков, председатель Дубовской районной Думы А.А. Байбаров, председатель Территориальной избирательной комиссии А.С. Урсулова, заместитель главы района Л.А. Куликова.
– Центральная избирательная комиссия по достоинству оценила работу по проведению выборной кампании президента РФ по Дубовскому району, который занял второе место по Волгоградской области. Сведения по протоколам об итогах выборов в ЦИК одними из первых поступили именно из нашего района. Это был избирательный участок под председательством И.И. Дегтяревой, – сообщила в своем выступлении А.С. Урсулова.
И.И. Дегтярева получила почетную грамоту от Центральной избирательной комиссии.
По достоинству была отмечена работа с инвалидами в ходе избирательной кампании в с. Горный Балыклей. Ее возглавила Т.П. Магомедсаидова, которая была награждена почетной грамотой областной избирательной комиссии.
Лучшим секретарем участковой избирательной комиссии в Дубовском районе признана В.В. Худова, а лучшей по работе с молодежью – К.В. Арчакова. Они получили благодарственные письма областной избирательной комиссии за большой вклад в организацию проведения выборов.
– Прошедшие выборы президента – это уже страница истории. Но отметить тех, кто честно и добросовестно работал по обеспечению избирательных прав граждан, необходимо. В Дубовском районе работа по подготовке и проведению выборов была организована на высоком уровне. Это подтверждает и хорошая явка на избирательные участки, и отсутствие жалоб. Огромная заслуга в этом А.С. Урсуловой. За все время ее работы на должности председателя Территориальной избирательной комиссии района выборы во все уровни власти у нас всегда проходили достойно и без нарушений, – подвел итоги церемонии награждения В.П. Клочков.
Владимир Павлович вручил А.С. Урсуловой почетную грамоту Центральной избирательной комиссии РФ и почетный знак за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов президента РФ.

Оксана ДУДИНА
Фото Сергея ВОРОБЬЕВА




Дата изменения: 01.11.2012 10:06:49
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска

Возврат к списку