Новости
27 декабря 1990 года в России был создан первый российский корпус спасателей. Этот день положил начало образованию МЧС России и теперь ежегодно празднуется как профессиональный праздник спасателей.
27 декабря заместитель министра по делам национальностей и казачества Волгоградской области Р.П. Марчук и начальник управления по работе с правоохранительными органами и воинскими подразделениями аппарата губернатора и правительства Волгоградской области В.В. Спицын провели в Дубовке выездное совещание с главами поселений, руководителями территориального общественного самоуправления, сотрудниками правоохранительных органов по профилактике экстремизма на территории Дубовского муниципального района.
Такое мероприятие проходило в нашем городе впервые. Оно состоялось 23 декабря в кинотеатре «Красная звезда». Организатор праздника, центр социального обслуживания населения, решил сделать необычный новогодний подарок для ветеранов войны и труда, тружеников тыла и всех дубовчан почетного возраста.
ДЮСШ провела муниципальный этап соревнований по волейболу среди юношей в зачет 25-й спартакиады образовательных учреждений. В нем приняли участие спортсмены из СОШ №1, 2, 3, Горнопролейской, Песковатской и Лозновской школ.
Он прошел в рамках федерального проекта «Беги за мной» 21 декабря на новом стадионе г. Дубовки. Отрадно, что в забеге приняли участие не только жители нашего района, но и Волгоградской области, ведь с 20 по 22 декабря на базе «Зеленая волна» проходил итоговый сбор проектов «Беги за мной» и «Команда-2018».
Такой подарок ребята и их родители получили в преддверии новогодних праздников. 25 декабря состоялось торжественное открытие группы.
Во вторник 24 декабря в администрации района провел прием граждан руководитель приемной Президента Российской Федерации Дмитрий Геннадьевич САФОНОВ. В этот день к нему обратилось восемь жителей района. Их вопросы, в основном, касались жилищных проблем. Все они взяты на контроль.
23 декабря под председательством главы Дубовского муниципального района А.И. Ляшенко состоялось итоговое заседание районной антитеррористической комиссии с участием глав поселений, представителей правоохранительных органов, МЧС и муниципальных служб.
12 декабря в кинотеатре «Красная звезда» Центр молодежи и спорта «Актив» провел акцию «Мы – граждане России!», посвященную 20-летию Конституции РФ.
Двенадцать вопросов рассмотрели депутаты Дубовской районной Думы на очередном заседании 19 декабря
В рамках федерального проекта «Беги за мной» 19 декабря в спортивном зале Дубовской средней школы №1 состоялся первый районный танцевальный марафон. Его организатором стал межпоселенческий социально-досуговый центр молодежи при поддержке ГБУ ВО «Региональный центр сферы молодежной политики» и комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области.
ДЮСШ провел муниципальный этап соревнований по волейболу среди юношей в зачет 25-й Спартакиады образовательных учреждений. Приняли участие спортсмены из СОШ № 1, 2, 3, Горнопролейской, Песковатской и Лозновской школ.
Под таким девизом прошел сбор представителей и руководителей районной детской организации «Исток»
В завершении уходящего года в Дубовском районе были подведены итоги конкурса профессионального мастерства педагогов. 19 декабря в кинотеатре «Красная звезда» состоялся его заключительный этап и торжественная церемония награждения победителей.
На планерном совещании в понедельник глава района А.И. Ляшенко подверг резкой критике работу многих глав поселений района по организации расчистки внутрипоселковых дорог на своих территориях.
16 декабря в кинотеатре «Красная звезда» состоялось чествование работников ООО «Агрохолдинг «Дубовский», отмечающего свой 10-летний юбилей
13 декабря в кинотеатре «Красная звезда» состоялось торжественное мероприятие «По зову сердца» Новости 6201 - 6220 из 6531 Начало | Пред. | 309 310 311 312 313 | След. | Конец |