Новости
06.03.2012
Выборы состоялись. В.В. Путин победил! 4 марта 2012 года состоялись выборы Президента РФ. В нашем районе участие в выборах приняли 15192 человека или 67,67% от числа избирателей, включенных в списки.Число голосов, поданных за каждого зарегистрированного кандидата, (в процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании):за Жириновского В.В.- 7,73%, Зюганова Г.А. - 20,79%, за Миронова С.М. - 5,55%,Прохорова М.Д. - 4,13%, Путина В.В. -60,71%.
Постановлением № 133 от 27 февраля, подписанным Губернатором Волгоградской области С.А. Боженовым , распределены субсидии из областного бюджета софинансирования расходов в части мероприятий по развитию газификации в сельской местности на 2012 год. Дубовскому району выделено 87067,2 тысячи рублей.
В субботу 25 февраля прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Дубовского муниципального района.
29.02.2012
Сходы продолжаются С 22 по 25 февраля прошли сходы в селах Горный Балыклей, Стрельширокое, Родники, Варькино, Садки. На повестке дня стоял вопрос о газификации этих сел в 2012 году.
Глава Дубовского района В.П. Клочков отметил положительную инициативу отдела образования.
В формате видеоконференции прошло расширенное заседание областного координационного совета по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов президента РФ 4 марта 2012 г. на территории Волгоградской области.
Самохин Ю.А., председатель отдела по сельскому хозяйству , по заданию главы района Клочкова В.П. 17 февраля выезжал в ООО «Лозное» для проведения экспресс-анализа на жизнеспособность озимых культур.
13 февраля глава района Клочков В.П. провел встречи в педагогическом и зооветеринарном колледжах со студентами и преподавательским составом. Обсуждены вопросы, связанные с обучением , воспитанием учащихся. Глава отметил широкую практическую, инновационную направленность этих педагогических коллективов, где применяются современные технологии, новаторские проекты, которые реализуются здесь.
Дальнейшую газификацию сел Клочков В.П., глава Дубовского района, считает одной из первостепенных задач. Это был один из пунктов его предвыборной компании. И сегодня это претворяется в жизнь. Согласно графику, в Горноводяновском сельском поселении состоялся сход, на котором стояли вопросы газификации села.
05 января 2012 года в МКУ «Межпоселенческий спортивно-оздоровительный комплекс» города Дубовка, было проведено мероприятие в честь светлого праздника Рождества Христова
21.01.2012
У районного Совета ветеранов – новый председатель
21.01.2012
Садки тоже скоро будут с газом
06.12.2011
Итоги выборов депутатов Государственной Думы РФ
Новости 6301 - 6320 из 6382 Начало | Пред. | 314 315 316 317 318 | След. | Конец |