Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Постановление № 435 от 21.05.2026

21.05.2026

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», письмом государственно-правового управления аппарата Губернатора Волгоградской области от 13.05.2026г. № 19-06/6002 и Уставом Дубовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый регламент по предоставлению муниципальной услуги (функции) «Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель или перевод земель и земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете «Сельская новь» и на официальном сайте Администрации Дубовского муниципального района.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Дубовского муниципального района Елтонцева А.В.

Глава Дубовского

муниципального района В.С. Улитин




Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска

Возврат к списку