Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Постановление № 493 от 15.06.2026

15.06.2026

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в РФ» на основании Устава Дубовского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Устав Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней школы № 1 г. Дубовки Дубовского муниципального района Волгоградской области в новой редакции (прилагается).

2. Директору учреждения Л.А. Куракиной обеспечить государственную регистрацию новой редакции Устава в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

3. Постановление администрации Дубовского муниципального района Волгоградской области № 442 от «25» июля 2015г. считать утратившим силу.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете Дубовского муниципального района «Сельская новь» и в сети Интернет на официальном сайте Дубовского муниципального района Волгоградской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы Дубовского муниципального района по общим вопросам- начальника отдела по образованию администрации Дубовского муниципального района Волгоградской области В.М. Федорову .

Главы Дубовского муниципального

района Волгоградской области В.С. Улитин




Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска

Возврат к списку