Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Постановление № 596 от 16.07.2026

16.07.2026

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 20.03.2025 года № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Федеральным законом от 07.12.2011 года №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», руководствуясь Уставом Дубовского муниципального района, администрация Дубовского муниципального района.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить актуализированные Схемы водоснабжения и водоотведения поселений Дубовского муниципального района Волгоградской области на период с 2023 по 2033 годы согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

3.Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы- начальника отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, экологии и строительства администрации Дубовского муниципального района В.В.Кащенко

Глава Дубовского

муниципального района В.С. Улитин




Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска

Возврат к списку